|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Жидкое крем-мыло For my Family "Киви и манго"
Приятно удивит Вас своим высоким качеством и бодрящим запахом.
Мыло густой консистенции хорошо пенится. Надолго оставляет на коже чувство безупречной чистоты и свежести. Не вызывает раздражение, пересушивание, шелушение и образование стягивающей пленки.
Средство можно использовать как для регулярной поддержки чистоты рук, так и для принятия ванны и душа.